Свердловская область вошла в пилотный проект по повышению производительности труда
01.09.2017
С 2018 года Свердловская область примет участие в пилотном проекте «Повышение производительности труда и поддержка занятости», об этом на заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам сообщил Дмитрий Медведев.
«Министерство экономического развития Российской Федерации отобрало первые 16 регионов, где на предприятиях будут оказываться меры государственной поддержки. Задача: построить эффективную систему труда», — сказал Дмитрий Медведев.
Речь идет о повышении производительности труда предприятий, перестройке службы занятости под потребности рынка, развитии образовательных программ.
Фото: premier.gov.ru
«Министерство экономического развития Российской Федерации отобрало первые 16 регионов, где на предприятиях будут оказываться меры государственной поддержки. Задача: построить эффективную систему труда», — сказал Дмитрий Медведев.
Речь идет о повышении производительности труда предприятий, перестройке службы занятости под потребности рынка, развитии образовательных программ.
Фото: premier.gov.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59