Бухгалтер на миллион: в Нижнем Тагиле главный бухгалтер получила срок за хищение крупной суммы
31.08.2017
Анастасию Кононову, работавшую в областном центре недвижимости, признали виновной в хищении более 15,7 миллиона рублей. Как установил суд, женщина, пользуясь служебным положением, в течение четырех лет неверно вносила сведения в реестры на зачисление заработной платы. Все деньги, полученные от махинации, женщина переводила на свой личный банковский счет.
Суд приговорил Анастасию к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, с бывшего бухгалтера взыскан ущерб, составивший более 14,8 миллиона рублей.
Суд приговорил Анастасию к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, с бывшего бухгалтера взыскан ущерб, составивший более 14,8 миллиона рублей.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07