Свердловские железнодорожники примут участие во Всероссийском субботнике
31.08.2017
С 2 по 30 сентября состоится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». ОАО «РЖД» уже пятый год подряд присоединяется к этой акции: запланирована уборка от мусора полосы отвода, парков, скверов, лесных массивов, территорий железнодорожных предприятий и прилегающих к ним участков, образовательных учреждений и спортивных площадок. Также свердловские железнодорожники приберутся в районе станций, приведут в порядок мемориальные доски и памятные знаки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46