Задержан пермяк, воровавший нефть прямо из трубы
10.08.2011
Попытка стать подпольным нефтяным магнатом почти удалась. Как сообщают в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю, незаконную врезку в магистральный нефтепровод «Сургут-Полоцк» злоумышленник устроил всего в 300 метрах от деревни Горбуново (Пермский край), видимо, чтобы далеко не ездить.
Минувшей ночью он был задержан в разгар процесса перекачки нефти в свой ЗИЛ-131. Врезка была демонтирована, злодей доставлен в дежурную часть, Возбуждено уголовное дело по статье кража из нефтепровода в крупном размере.
Минувшей ночью он был задержан в разгар процесса перекачки нефти в свой ЗИЛ-131. Врезка была демонтирована, злодей доставлен в дежурную часть, Возбуждено уголовное дело по статье кража из нефтепровода в крупном размере.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51