У свердловчан изъяли оружие и боеприпасы
29.08.2017
В Свердловской области в ходе масштабной оперативно-профилактической операции «Арсенал» из незаконного оборота изъято 54 единицы огнестрельного оружия, 19 единиц холодного оружия, порядка 3500 единиц боеприпасов. Кроме того, возбуждено 63 уголовных дела, об этом сообщил начальник управления уголовного розыска ГУ МВД России по региону полковник полиции Александр Мазаев.
Напомним, что при добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия и боеприпасов граждане освобождаются от уголовной ответственности, а также получают денежное вознаграждение.
Напомним, что при добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия и боеприпасов граждане освобождаются от уголовной ответственности, а также получают денежное вознаграждение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22