В Каменске-Уральском ликвидирован гараж-наркопритон
28.08.2017
В Каменске-Уральском, на улице Электролизников, полиция ликвидировала гараж-наркопритон. В его организации подозревают 30-летнего мужчину, собственника гаража.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в отношении «заботливого» жителя возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств». Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в отношении «заботливого» жителя возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств». Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46