Более 40 тысяч человек посетили форум «Армия-2017»
28.08.2017
Более 40 тысяч человек посетили форум «Армия-2017». Напомним, что мероприятия проходили 25–27 августа на трех полигонах Центрального военного округа — под Екатеринбургом, Самарой и Новосибирском.
Как сообщили в пресс-службе ЦВО, гости наблюдали за динамическим показом современной военной техники, приняли участие в играх и занятиях по начальной военной подготовке, сдали нормы ГТО, проверили свою выносливость на трассе «Гонки героев», встретились с ветеранами и заслуженными военными спортсменами.
Отметим, что на форуме было представлено более 350 образцов новой и модернизированной техники и вооружения.
Фото: inpodolsk.ru
Как сообщили в пресс-службе ЦВО, гости наблюдали за динамическим показом современной военной техники, приняли участие в играх и занятиях по начальной военной подготовке, сдали нормы ГТО, проверили свою выносливость на трассе «Гонки героев», встретились с ветеранами и заслуженными военными спортсменами.
Отметим, что на форуме было представлено более 350 образцов новой и модернизированной техники и вооружения.
Фото: inpodolsk.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01