В Каменске-Уральском пьяная женщина посадила за руль сына-подростка
25.08.2017
Прошлой ночью сотрудники ГИБДД Каменска-Уральского остановили машину, водитель которой неуверенно держался на дороге. Оказалось, что за рулем находился 14-летний подросток. Его мать была на переднем сиденье.
«Ребенок пояснил сотрудникам полиции, что около 03:30 ему позвонила мама и попросила приехать за ней, чтобы довезти ее до дома. Сама же женщина сесть за руль не рискнула, потому что она находилась в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по региону.
Автомобиль поместили на штрафстоянку, женщине выписали штраф. Кроме того, теперь матери предстоит посетить комиссию по делам несовершеннолетних.
«Ребенок пояснил сотрудникам полиции, что около 03:30 ему позвонила мама и попросила приехать за ней, чтобы довезти ее до дома. Сама же женщина сесть за руль не рискнула, потому что она находилась в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по региону.
Автомобиль поместили на штрафстоянку, женщине выписали штраф. Кроме того, теперь матери предстоит посетить комиссию по делам несовершеннолетних.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59