Мэрия Екатеринбурга заявила о готовности школ к новому учебному году
23.08.2017
Начальник Департамента образования администрации Екатеринбурга Екатерина Сибирцева заявила, что муниципальные образовательные организации готовы к началу нового учебного года. В этом году за парты сядут 149 тысяч школьников, в том числе 18,6 тысячи первоклассников. Всего в городе будут работать 163 школы и 358 детских садов.
Отметим, что в этом году будут введены в эксплуатацию средние школы № 18 и № 25, а также гимназия № 39. Детские сады № 306, 355, 450 и 492 закрыты на капитальный ремонт, школа № 1 закрыта на реконструкцию, а школа № 80 — на демонтаж.
Фото: stolicy-rf.ru
Отметим, что в этом году будут введены в эксплуатацию средние школы № 18 и № 25, а также гимназия № 39. Детские сады № 306, 355, 450 и 492 закрыты на капитальный ремонт, школа № 1 закрыта на реконструкцию, а школа № 80 — на демонтаж.
Фото: stolicy-rf.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22