Прокуратура прекратила незаконный сброс сточных вод на улице Серафимы Дерябиной
22.08.2017
В Екатеринбурге прокуратура установила факт незаконного сброса сточных вод в люк смотрового колодца инженерных сетей внутриквартальной канализации на улице Серафимы Дерябиной.
В ведомство обратились возмущенные жильцы, они пожаловались на появление гнилостного запаха из канализации. Прокуратура провела проверку и установила, что незаконный сброс сточных вод производит некий индивидуальный предприниматель.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, предприниматель оштрафован на 30 тысяч рублей. Несанкционированный сброс неочищенных сточных вод прекращен, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: kmvexpress.ru
В ведомство обратились возмущенные жильцы, они пожаловались на появление гнилостного запаха из канализации. Прокуратура провела проверку и установила, что незаконный сброс сточных вод производит некий индивидуальный предприниматель.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, предприниматель оштрафован на 30 тысяч рублей. Несанкционированный сброс неочищенных сточных вод прекращен, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: kmvexpress.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22