Двое мужчин с ножом и молотком попытались ограбить ювелирный магазин в Екатеринбурге
22.08.2017
Накануне вечером двое мужчин попытались ограбить ювелирный магазин по адресу Пехотинцев, 5, в Екатеринбурге. При этом злоумышленники были вооружены ножом и молотком.
Так как сотрудники магазина оказали грабителям сопротивление, нападавшие скрылись ни с чем, они были задержаны на трассе Екатеринбург — Пермь.
Отметим, что во время налета был ранен охранник.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: oren1.ru
Так как сотрудники магазина оказали грабителям сопротивление, нападавшие скрылись ни с чем, они были задержаны на трассе Екатеринбург — Пермь.
Отметим, что во время налета был ранен охранник.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: oren1.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57