Двое мужчин с ножом и молотком попытались ограбить ювелирный магазин в Екатеринбурге
22.08.2017
Накануне вечером двое мужчин попытались ограбить ювелирный магазин по адресу Пехотинцев, 5, в Екатеринбурге. При этом злоумышленники были вооружены ножом и молотком.
Так как сотрудники магазина оказали грабителям сопротивление, нападавшие скрылись ни с чем, они были задержаны на трассе Екатеринбург — Пермь.
Отметим, что во время налета был ранен охранник.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: oren1.ru
Так как сотрудники магазина оказали грабителям сопротивление, нападавшие скрылись ни с чем, они были задержаны на трассе Екатеринбург — Пермь.
Отметим, что во время налета был ранен охранник.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: oren1.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22