Кубок Екатеринбурга по парусному спорту отправляется во Владивосток
21.08.2017
В Екатеринбурге закончились соревнования по парусному спорту, гонки проходили в акватории Верх-Исетского пруда.
Как сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы, главный трофей — переходящий кубок — достался команде из Владивостока под управлением шкипера Андрея Кочнева. Второе и третье места взяли Санкт-Петербург и Екатеринбург соответственно.
Напомним, что парусная регата проходит в столице Урала на протяжении 20 лет.
Как сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы, главный трофей — переходящий кубок — достался команде из Владивостока под управлением шкипера Андрея Кочнева. Второе и третье места взяли Санкт-Петербург и Екатеринбург соответственно.
Напомним, что парусная регата проходит в столице Урала на протяжении 20 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57