Четверо человек госпитализировано в результате ДТП на улице Серафимы Дерябиной
20.08.2017
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП на улице Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге. Инцидент произошел сегодня ночью.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, водитель автомобиля Citroen, гражданин Киргизии, двигаясь на высокой скорости, наехал на бордюрный камень, а затем в забор.
В результате ДТП пострадали четыре человека — все пассажиры указанного авто. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, водитель автомобиля Citroen, гражданин Киргизии, двигаясь на высокой скорости, наехал на бордюрный камень, а затем в забор.
В результате ДТП пострадали четыре человека — все пассажиры указанного авто. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27