Центр Екатеринбурга остался без горячей воды
19.08.2017
Проблемы с горячим водоснабжением возникли в эти выходные у екатеринбуржцев, живущих в центральной части города.
Аварийные службы пока не сообщают о причинах отсутствия горячей воды, нет информации и от Единой диспетчерской службы. Об авариях и понижениях давления в системе коммунальщикам не сообщалось.
В прошлые выходные горожане также оставались без горячей воды, так как энергетикам не удалось договориться между собой о том, кто будет подавать воду во время проведения ремонтных работ на Ново-Свердловской ТЭЦ.
Фото: mk.ru
Аварийные службы пока не сообщают о причинах отсутствия горячей воды, нет информации и от Единой диспетчерской службы. Об авариях и понижениях давления в системе коммунальщикам не сообщалось.
В прошлые выходные горожане также оставались без горячей воды, так как энергетикам не удалось договориться между собой о том, кто будет подавать воду во время проведения ремонтных работ на Ново-Свердловской ТЭЦ.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59