В Екатеринбурге 505 работников инженерного центра получили свою зарплату только после вмешательства прокуратуры
18.08.2017
Прокуратура Екатеринбурга добилась погашения задолженности перед 505 работниками ОАО «Инженерный центр энергетики Урала». Речь идет о сумме более 15,3 миллиона рублей за июнь — июль 2017 года.
Для устранения нарушений трудового законодательства прокуратура внесла представление генеральному директору компании, а также провела рабочее совещание и истребовала график погашения задолженности.
На данный момент задолженность полностью погашена, отмечают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Фото: zavodfoto.dreamwidth.org
Для устранения нарушений трудового законодательства прокуратура внесла представление генеральному директору компании, а также провела рабочее совещание и истребовала график погашения задолженности.
На данный момент задолженность полностью погашена, отмечают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Фото: zavodfoto.dreamwidth.org
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01