Уральских чиновников заставят выйти на субботник
17.08.2017
На сайте правительства Свердловской области опубликовали распоряжение о проведении субботника «Зеленая Россия». Мероприятие будет проходить с 2 по 30 сентября. Планируется провести очистительные работы в парках, лесах, скверах, на пляжах и в других зонах отдыха, находящихся рядом с водоемами, на территории всей Свердловской области.
Кроме обычных граждан, участие в субботнике примут и чиновники. После проведения мероприятия органы исполнительной власти региона, подведомственные учреждения и организации должны отчитаться, сколько сотрудников вышли на уборку.
Проведение акции приурочено к Году экологии «в целях улучшения экологического состояния населенных пунктов Свердловской области».
Фото: yaplakal.com
Кроме обычных граждан, участие в субботнике примут и чиновники. После проведения мероприятия органы исполнительной власти региона, подведомственные учреждения и организации должны отчитаться, сколько сотрудников вышли на уборку.
Проведение акции приурочено к Году экологии «в целях улучшения экологического состояния населенных пунктов Свердловской области».
Фото: yaplakal.com
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59