Из-за горящего мусора в четырехэтажке на Мамина-Сибиряка пришлось эвакуировать 50 человек
17.08.2017
50 екатеринбуржцев эвакуировали из горящего дома на улице Мамина-Сибиряка, среди них четверо детей. О пожаре специалистам сообщили в 6:37 утра.
Мусор, находящийся на лестничной площадке четырёхэтажного жилого дома, неожиданно вспыхнул. Площадь возгорания составила два квадратных метра, но спасателям все равно пришлось эвакуировать жителей по лестничным маршам.
В тушении горящего мусора участвовали три машины и восемь огнеборцев. Происшествие обошлось без жертв и закончилось к восьми часам утра.
Фото: mk.ru
Мусор, находящийся на лестничной площадке четырёхэтажного жилого дома, неожиданно вспыхнул. Площадь возгорания составила два квадратных метра, но спасателям все равно пришлось эвакуировать жителей по лестничным маршам.
В тушении горящего мусора участвовали три машины и восемь огнеборцев. Происшествие обошлось без жертв и закончилось к восьми часам утра.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01