На железнодорожной станции Екатеринбург-Сортировочный обнаружили утечку бензина
15.08.2017
Сегодня во время осмотра составов на железнодорожной станции Екатеринбург-Сортировочный рабочие обнаружили утечку бензина из цистерны грузового поезда. В МЧС сообщают, что угрозы для жителей нет, спасатели занимаются ликвидацией последствий утечки. Пассажирские поезда идут по расписанию, на работу станции авария никак не повлияла.
«Специалисты СвЖД произвели отцепление вагона и его транспортировку на тупиковый путь для проведения ремонтных работ», – пояснили в пресс-службе МЧС.
Фото: mk.ru
«Специалисты СвЖД произвели отцепление вагона и его транспортировку на тупиковый путь для проведения ремонтных работ», – пояснили в пресс-службе МЧС.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22