В Екатеринбурге будут перебои с горячей водой
15.08.2017
Связано это с одновременным ремонтом оборудования как на СУГРЭС, так и на Ново-Свердловской ТЭЦ.
Продлится это минимум до 22:00 15 августа. На Ново-Свердловской ТЭЦ ремонт начался ещё 12 августа и будет идти чуть больше двух недель. На СУГРЭС оборудование отключили утром 14 августа, в связи чем почти на двое суток без горячей воды остался практически весь город.
Фото: mk.ru
Продлится это минимум до 22:00 15 августа. На Ново-Свердловской ТЭЦ ремонт начался ещё 12 августа и будет идти чуть больше двух недель. На СУГРЭС оборудование отключили утром 14 августа, в связи чем почти на двое суток без горячей воды остался практически весь город.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01