В Пышминском районе оптовое предприятие задолжало своим работникам 2,4 миллиона рублей
11.08.2017
В Пышминском районе возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия ООО «Дельта», занимающегося оптовой торговлей.
С октября 2016 года по июль 2017 года предприятие не платило 58 своим работникам, в результате чего накопился долг — 2,4 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в настоящее время предприятие и его директор оштрафованы, приказы о взыскании зарплаты направлены в службу судебных приставов, возбуждено уголовное дело.
Фото: gazeta.a42.ru
С октября 2016 года по июль 2017 года предприятие не платило 58 своим работникам, в результате чего накопился долг — 2,4 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в настоящее время предприятие и его директор оштрафованы, приказы о взыскании зарплаты направлены в службу судебных приставов, возбуждено уголовное дело.
Фото: gazeta.a42.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01