В Екатеринбурге пройдет финал всероссийских соревнований по 3D-стрельбе из лука
09.08.2017
В Екатеринбурге с 19 по 20 августа пройдет финал всероссийских соревнований по 3D-стрельбе из лука, об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Это один из самых молодых видов спорта, который представляет собой имитацию охоты с луком. Для участников подготовили мишени, выполненные из специального пластика: оленя, лису, енота, ондатру, барсука, филина, глухаря, гуся и многих других — всего 24 животных.
В соревнованиях примут участие 66 спортсменов из разных уголков России.
Фото: photoshare.ru
Это один из самых молодых видов спорта, который представляет собой имитацию охоты с луком. Для участников подготовили мишени, выполненные из специального пластика: оленя, лису, енота, ондатру, барсука, филина, глухаря, гуся и многих других — всего 24 животных.
В соревнованиях примут участие 66 спортсменов из разных уголков России.
Фото: photoshare.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46