Викентий обещал расплатиться с фарфоровых дел мастерами
03.08.2011
Сотрудники Сысертского фарфорового завода получат долги по зарплате в августе. Перед некоторыми рабочими задолженность превышает 100 тысяч рублей.
– Проблемы по выплате зарплаты должны были решиться в августе. Изготовленные для заказчиков иконостас и продукция должны быть оплачены. Как только оплатят, мы выплатим долг по зарплате, – сказал сегодня на пресс-конференции архиепископ Викентий.
Общая сумма задолженности и количество работающих на предприятии неизвестны. Попытки мэрии Сысерти разобраться в ситуации на заводе до сих пор ни к чему не привели.
– Проблемы по выплате зарплаты должны были решиться в августе. Изготовленные для заказчиков иконостас и продукция должны быть оплачены. Как только оплатят, мы выплатим долг по зарплате, – сказал сегодня на пресс-конференции архиепископ Викентий.
Общая сумма задолженности и количество работающих на предприятии неизвестны. Попытки мэрии Сысерти разобраться в ситуации на заводе до сих пор ни к чему не привели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51