Администрации Екатеринбурга нравится, когда жители сами ремонтируют дороги
08.08.2017
Администрация Екатеринбурга похвалила жителей поселка Садового, которые собственными силами благоустраивают улицы.
В пример приводится местный житель Алексей Юдинцев, который за собственный счет засыпал дорожные ямы щебнем и песком, а также жительницы улиц Романтической, Сибирки и Каменки, которые оформили клумбы возле Дома культуры.
«Подобная инициатива не может не впечатлять и не радовать», — сказали в пресс-службе мэрии.
Фото: carobka.ru
В пример приводится местный житель Алексей Юдинцев, который за собственный счет засыпал дорожные ямы щебнем и песком, а также жительницы улиц Романтической, Сибирки и Каменки, которые оформили клумбы возле Дома культуры.
«Подобная инициатива не может не впечатлять и не радовать», — сказали в пресс-службе мэрии.
Фото: carobka.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59