В Нижнем Новгороде у хоккеистов «Автомобилиста» украли экипировку
07.08.2017
1 августа, перед открытием Кубка губернатора Нижегородской области, из раздевалки екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» пропала экипировка и личные вещи спортсменов. Возбуждено уголовное дело, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.
Открытие Кубка губернатора Нижегородской области проходило во Дворце спорта имени Коноваленко. По словам хоккеистов, их обокрали примерно на 900 тысяч рублей.
Фото: Mag.gorpom.ru
Открытие Кубка губернатора Нижегородской области проходило во Дворце спорта имени Коноваленко. По словам хоккеистов, их обокрали примерно на 900 тысяч рублей.
Фото: Mag.gorpom.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01