Делегация Екатеринбурга во главе с Александром Якобом отправится в Астану
07.08.2017
С 21 по 25 августа делегация Екатеринбурга во главе с Александром Якобом презентует заявку на проведение «ЭКСПО-2025». Презентация пройдет в Астане, где 10 июня началась выставка «ЭКСПО-2017». Также запланированы встречи с генеральным комиссаром «ЭКСПО-2017» Рапилем Жошибаевым и руководителями структурных подразделений акимата (администрации) Астаны, ответственных за подготовку мероприятия.
Напомним, что конкурентами Екатеринбурга за право проведения международной выставки «ЭКСПО-2025» являются Париж, Осака и Баку. Победитель станет известен в ноябре 2018 года.
Екатеринбург заявил тему «Преобразуя наш мир: доступные инновации — для наших детей и будущих поколений».
Фото: arnapress.kz
Напомним, что конкурентами Екатеринбурга за право проведения международной выставки «ЭКСПО-2025» являются Париж, Осака и Баку. Победитель станет известен в ноябре 2018 года.
Екатеринбург заявил тему «Преобразуя наш мир: доступные инновации — для наших детей и будущих поколений».
Фото: arnapress.kz
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59