В Красноуфимске после урагана восстанавливают подачу электричества
01.08.2017
В Красноуфимске продолжаются восстановительные работы на линиях электропередачи, сообщает пресс-служба «Облкоммунэнерго». Накануне сильная гроза и шквалистый ветер повредили воздушную линию и пять опор, оставив без электричества 28 частных домов.
Как сообщил начальник Красноуфимского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» Андрей Ващенко, в настоящее время специалисты монтируют новые опоры и натягивают провода, электричество планируют дать к семи часам вечера.
Фото: пресс-служба «Облкоммунэнерго»
Как сообщил начальник Красноуфимского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» Андрей Ващенко, в настоящее время специалисты монтируют новые опоры и натягивают провода, электричество планируют дать к семи часам вечера.
Фото: пресс-служба «Облкоммунэнерго»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57