На станции Екатеринбург-Пассажирский задержали мужчину с гашишем в портфеле
01.08.2017
31 июля на железнодорожном вокзале Екатеринбурга задержали 42-летнего мужчину — уроженца Республики Башкортостан — с подозрительным веществом в портфеле.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, при проведении личного досмотра транспортные полицейские обнаружили у доставленного в портфеле полимерный пакет с растительной массой темного цвета. Содержимое пакета было изъято и направлено на экспертизу, которая установила, что найденное вещество является гашишем. Общая масса наркотика составила 2,64 грамма.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, при проведении личного досмотра транспортные полицейские обнаружили у доставленного в портфеле полимерный пакет с растительной массой темного цвета. Содержимое пакета было изъято и направлено на экспертизу, которая установила, что найденное вещество является гашишем. Общая масса наркотика составила 2,64 грамма.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01