В Екатеринбурге за ночь погибли два человека. Приоритетная версия – суицид
01.08.2017
Сегодня ночью в Екатеринбурге погибли 23-летний парень (улица 8 Марта, 194) и несовершеннолетняя девочка (улица Амундсена, 64). Тела были обнаружены возле домов.
По предварительной информации, молодые люди покончили с собой. Известно, что девочка также оставила предсмертную записку.
Фото: Шахром Амонов/Инцидент.Екатеринбург
По предварительной информации, молодые люди покончили с собой. Известно, что девочка также оставила предсмертную записку.
Фото: Шахром Амонов/Инцидент.Екатеринбург
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01