В дома свердловчан возвращается горячая вода
31.07.2017
30 июля, на день раньше срока, в дома жителей Среднеуральска, Верхней Пышмы и Екатеринбурга стали возвращать горячую воду.
Как сообщает издание EnegyLand.info со ссылкой на пресс-службу ПАО «Энел Россия», энергетики проводили гидравлические испытания внутристанционных сетей, ремонтные работы, выполняли отмывку водовода, подающего исходную воду на СУГРЭС. После этого были сделаны необходимы анализы воды и получено положительное заключение Роспотребнадзора о соответствии качества исходной воды СУГРЭС нормам, предъявляемым к питьевой воде.
Напомним, что горячее водоснабжение отключали полностью с 17 по 29 июля. Проведение ремонтных работ необходимо для подготовки к отопительному сезону.
Фото: Voloktoday.ru
Как сообщает издание EnegyLand.info со ссылкой на пресс-службу ПАО «Энел Россия», энергетики проводили гидравлические испытания внутристанционных сетей, ремонтные работы, выполняли отмывку водовода, подающего исходную воду на СУГРЭС. После этого были сделаны необходимы анализы воды и получено положительное заключение Роспотребнадзора о соответствии качества исходной воды СУГРЭС нормам, предъявляемым к питьевой воде.
Напомним, что горячее водоснабжение отключали полностью с 17 по 29 июля. Проведение ремонтных работ необходимо для подготовки к отопительному сезону.
Фото: Voloktoday.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01