В Третьяковке провели обыск
02.08.2011
В здании Государственной Третьяковской галереи в Москве прошел обыск. Как сообщает во вторник, 2 августа, "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сотрудники полиции обыскали кабинет одного из заместителей директора музея.
Полицейские искали документы, связанные с предыдущим местом работы сотрудника галереи в префектуре Восточного административного округа столицы. Интересующие силовиков документы проходят по делу о мошенничестве и хищении бюджетных средств, выделенных на строительные нужды в жилищной сфере, пишет Лента.ру.
Факт проведения обыска "Интерфаксу" подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Центральному федеральному округу. При этом представители ГУ МВД подчеркнули, что следственные мероприятия с работой самой галереи не связаны.
Полицейские искали документы, связанные с предыдущим местом работы сотрудника галереи в префектуре Восточного административного округа столицы. Интересующие силовиков документы проходят по делу о мошенничестве и хищении бюджетных средств, выделенных на строительные нужды в жилищной сфере, пишет Лента.ру.
Факт проведения обыска "Интерфаксу" подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Центральному федеральному округу. При этом представители ГУ МВД подчеркнули, что следственные мероприятия с работой самой галереи не связаны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51