В Новой Ляле осужденным понадобилось 65 телефонов
31.07.2017
65 телефонов пытался перебросить в колонию Новой Ляли ИК-54 некто гражданин Т., сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН. Инцидент произошел 28 июля.
У нарушителя изъяли 65 сотовых телефонов, 11 зарядных устройств, 6 сим-карт, которые предназначались для передачи осужденным колонии.
В настоящее время гражданин Т. передан сотрудникам полиции, по данному факту проводится проверка.
Напомним, что ранее сотрудники ИК-54 сбили квадрокоптер с сотовыми телефонами для осужденных.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области
У нарушителя изъяли 65 сотовых телефонов, 11 зарядных устройств, 6 сим-карт, которые предназначались для передачи осужденным колонии.
В настоящее время гражданин Т. передан сотрудникам полиции, по данному факту проводится проверка.
Напомним, что ранее сотрудники ИК-54 сбили квадрокоптер с сотовыми телефонами для осужденных.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55