В Новой Ляле осужденным понадобилось 65 телефонов
31.07.2017
65 телефонов пытался перебросить в колонию Новой Ляли ИК-54 некто гражданин Т., сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН. Инцидент произошел 28 июля.
У нарушителя изъяли 65 сотовых телефонов, 11 зарядных устройств, 6 сим-карт, которые предназначались для передачи осужденным колонии.
В настоящее время гражданин Т. передан сотрудникам полиции, по данному факту проводится проверка.
Напомним, что ранее сотрудники ИК-54 сбили квадрокоптер с сотовыми телефонами для осужденных.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области
У нарушителя изъяли 65 сотовых телефонов, 11 зарядных устройств, 6 сим-карт, которые предназначались для передачи осужденным колонии.
В настоящее время гражданин Т. передан сотрудникам полиции, по данному факту проводится проверка.
Напомним, что ранее сотрудники ИК-54 сбили квадрокоптер с сотовыми телефонами для осужденных.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22