Екатеринбургский «Автомобилист» завершил сборы в Чехии двумя поражениями от местных команд
30.07.2017
Команда только сыгрывается, и не может порадовать победами, считает пресс-служба ХК «Автомобилист».
Сборы в Чехии завершились сухим поражением от клуба «Динамо» из Пардубице. «Автомобилист» создал немало опасных моментов по ходу встречи, но забить шайбу не удалось. Чехи открыли счет на четвертой минуте, в середине второго периода удвоили преимущество и довели игру до победы.
Заброшенные шайбы на свой счет записали хоккеисты «Динамо» Питер Кенневилль и Патрик Поуличек, ни одной шайбы не пропустил голкипер Ондржей Кацетл.
В предыдущей товарищеской встрече «Автомобилист» встречался с «Пиратами» из Хомутова и потерпев поражение в овертайме со счетом 3:4.
На этом поездка в Чехию закончилась, команда возвращается в Екатеринбург, а в понедельник отправится на турнир в Нижний Новгород.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01