На Урале двух пьяных водителей отправили в колонию строгого режима
29.07.2017
Оба мужчины уже были судимы за пьяное вождение. В ноябре 2015 года суд наказал их обязательными работами. У одного нашли концентрацию этилового спирта в 0,607 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха, а другой от освидетельствования отказался.
Были расследованы уголовные дела по признакам преступлений «управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость настоящей статьей».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, учитывая обстоятельства совершенных правонарушений и личности подсудимых, суд дал им пять месяцев и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением всеми видами транспортных средств, на три года.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59