Чешские пираты взяли на абордаж екатеринбургский «Автомобилист»
29.07.2017
Уральские хоккеисты в овертайме уступили клубу «Пираты» из чешского Хомутова в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги.
Встреча в Чехии завершилась со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу «Пиратов». В составе «Автомобилиста» отличились Франсис Паре (12-я минута), Станислав Егоршев (17-я) и Тэйлор Бек (22-я).
Счет 3:3 держался до конца основного времени, хотя забить могли и те и другие. А овертайм принес победу команде из Хомутова. Томечек оформил дубль, переиграв на своего соотечественника, вратаря Якуба Коваржа.
Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22