Возрастное ограничение 18+

Из-за перелома позвонка в екатеринбургском спа-салоне возбудили уголовное дело

14.23 Пятница, 28 июля 2017
Сегодня, 28 июля, в Екатеринбурге по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело из-за причинения тяжкого вреда здоровью посетительнице спа-салона.

Ранее стало известно, что преподаватель УрФУ Светлана Мельникова получила перелом позвоночника в спа-салоне «Чанг», об этом сообщило издание «Ведомости-Урал».

«Я пришла в салон 7 июля к 11 часам. Тайка По сделала массаж спины и, когда процедура была окончена, попросила меня сесть и выпрямить ноги. По сосчитала до трех и наклонила меня к ногам (нужно было головой достать стопы). Мне было тяжело, я ойкнула. Тогда она снова сосчитала до трех и еще раз резко нагнула мне спину. В этот момент я почувствовала сзади что-то тяжелое. Возможно, она легла на меня. Спина хрустнула. Я испытала сильную боль, в глазах потемнело, я покрылась потом», — рассказала Светлана.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в настоящее время ведомство проводит проверку указанного массажного салона на предмет соблюдения требований лицензионного законодательства при оказании услуг.


Фото: newspile.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK