Екатеринбуржцы передадут ненужную одежду участницам конкурса «Мисс Екатеринбург»
28.07.2017
Участницы конкурса «Мисс Екатеринбург» будут принимать ненужную одежду от горожан в рамках экологической акции, которая пройдет в субботу, 29 июля, с 12:00 до 17:00 на Плотинке около входа в подземный переход.
«Организаторы ждут чистую одежду в хорошем состоянии любого размера, в любом количестве, для всех возрастов. Не принимаются носки, обувь, купальники и плавки, нижнее белье», — рассказали в пресс-службе екатеринбургской мэрии.
Кстати, участницы конкурса тоже примут участие в акции и принесут свои вещи.
Фото: almat-islam.ru
«Организаторы ждут чистую одежду в хорошем состоянии любого размера, в любом количестве, для всех возрастов. Не принимаются носки, обувь, купальники и плавки, нижнее белье», — рассказали в пресс-службе екатеринбургской мэрии.
Кстати, участницы конкурса тоже примут участие в акции и принесут свои вещи.
Фото: almat-islam.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15