Уральцев приглашают бесплатно провериться на гепатит
28.07.2017
28 июля проходит Всемирный день борьбы с гепатитом. В связи с этим главный гепатолог Свердловской области приглашает жителей пройти бесплатное обследование. Это можно сделать с 28 июля по 4 августа (с 11:00 до 18:00, суббота — с 9:00 до 14:00) в Свердловском областном центре медицинской профилактики.
После обследования можно будет получить индивидуальную консультацию у врачей-гепатологов Свердловской областной клинической больницы № 1.
Как отмечает руководитель Свердловского областного гепатологического центра, главный гастроэнтеролог областного Минздрава Елена Бессонова, статистика по выявлению у пациентов данного заболевания требует безотлагательных мер по профилактике и раннему выявлению.
Фото: ob-zor.ru
После обследования можно будет получить индивидуальную консультацию у врачей-гепатологов Свердловской областной клинической больницы № 1.
Как отмечает руководитель Свердловского областного гепатологического центра, главный гастроэнтеролог областного Минздрава Елена Бессонова, статистика по выявлению у пациентов данного заболевания требует безотлагательных мер по профилактике и раннему выявлению.
Фото: ob-zor.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57