На уральского охотника, застрелившего двух лосей, завели уголовное дело
27.07.2017
В Белоярском районе установили факт незаконного отстрела двух лосей — самки и самца. С охотника взыскали 323 тысячи рублей (200 тысяч за самку, 120 тысяч за самца и еще 3 тысячи за нереализованное разрешение на охоту).
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, по факту отстрела лосей возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Незаконная охота с причинением крупного ущерба».
Фото: yugopolis.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, по факту отстрела лосей возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Незаконная охота с причинением крупного ущерба».
Фото: yugopolis.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22