В Ивдельском городском округе произошла разгерметизация газопровода
27.07.2017
В Ивдельском городском округе обнаружили разгерметизацию газопровода «Игрим — Серов — Нижний Тагил». На участок прекратили подачу газа. Сейчас аварийно-восстановительные бригады ООО «Газпром трансгаз Югорск» ликвидируют последствия повреждения. На место выехала оперативная группа спасателей МЧС.
«В результате происшествия загорание лесного массива не обнаружено. Угрозы населённым пунктам и окружающей среде нет. Пострадавших нет», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Фото: newsmir.info
«В результате происшествия загорание лесного массива не обнаружено. Угрозы населённым пунктам и окружающей среде нет. Пострадавших нет», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Фото: newsmir.info
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22