Возрастное ограничение 18+

Иностранные партнеры поблагодарили Евгения Куйвашева за «Иннопром»

09.28 Четверг, 27 июля 2017
Иностранные партнеры Свердловской области благодарят главу региона Евгения Куйвашева за высокий уровень проведения международной промышленной выставки «Иннопром-2017».

В посланиях отмечается высокий уровень организации деловых мероприятий, а также особое значение выставки для дальнейшего сотрудничества.

«Позвольте поблагодарить Вас, уважаемый Евгений Владимирович, за внимание, оказанное белорусской делегации в период выставки и заседания Совета делового сотрудничества Республики Беларусь и Свердловской области. Уверен, что состоявшиеся мероприятия и достигнутые договоренности позволят придать дополнительную положительную динамику сотрудничеству Беларуси и Свердловской области», — говорится в послании заместителя премьер-министра Республики Беларусь Владимира Семашко.

Чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль-оглы отметил уникальные возможности выставки.

«Поздравляю Вас с успешным проведением этого важного международного форума, на площадке которого была создана уникальная возможность для развития деловых связей между производителями, разработчиками, дистрибьюторами и потребителями промышленной продукции со всего мира», — говорится в сообщении посла.

Также свои послания направили представители чешской, японской, литовской, китайской и других делегаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK