В столице Урала Госавтоинспекция провела рейд проверки пассажирских автобусов
24.07.2017
Сотрудники ГИБДД в минувшие выходные провели в Екатеринбурге рейд по проверке пассажирских перевозок. За несколько часов на Московском тракте при въезде в город было проверено 15 транспортных средств. В результате выявлено три нарушения: двух водителей наказали за неоформленную путевую документацию и одного — за отсутствие тахографа.
Отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу отмечает, что за первое полугодие 2017 года в столице Урала по вине водителей автобусов совершено 21 ДТП. За тот же период сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 44 должностных лица автотранспортных предприятий и 10 юридических лиц.
Отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу отмечает, что за первое полугодие 2017 года в столице Урала по вине водителей автобусов совершено 21 ДТП. За тот же период сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 44 должностных лица автотранспортных предприятий и 10 юридических лиц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01