Страшный пожар в екатеринбургском гипермаркете заставил бежать из него около сотни покупателей
22.07.2017
После того, как сегодня, 22 июля, около четырех часов вечера сработала сигнализация в гипермаркете «О’Кей» на улице Бабушкина, на место происшествия срочно выехали семь пожарных машин и больше двадцати спасателей.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, из здания эвакуировано девяносто человек, никто не пострадал.
Пожарным удалось справиться с огнем за пятнадцать минут. Причина пожара устанавливается. К работе приступили пожарные дознаватели.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01