Екатеринбург и Верхняя Пышма останутся без горячей воды
22.07.2017
Очередной этап опрессовок начнется в понедельник, 24 июля.
Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской теплосетевой компании, горячую воду будут отключать по ночам:
- с 23:00 24 июля до 7:00 25 июля пройдут гидравлические испытания распределительных и квартальных сетей повышенным давлением;
- с 00:00 до 06:00 26 июля и с 00:00 до 6:00 27 июля проводятся гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей до ЦТП и ИТП зданий повышенным давлением.
Энергетики предупреждают, что владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей необходимо надежно отключить системы отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от трубопроводов.
А владельцам складов и подвалов с материальными ценностями следует на время испытаний организовать дежурство. Автовладельцам не рекомендуется оставлять транспорт в охранных зонах теплотрасс.
Фото: пресс-служба Екатеринбургской теплосетевой компании
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22