Телефонного мошенника, на удочку которого попались 14 человек, отправили в колонию
20.07.2017
В Екатеринбурге осужден телефонный мошенник Александр Сергеев, который похищал деньги граждан с помощью СМС-сообщений о ложном списании средств со счетов. Для отмены операции злоумышленник отправлял своих жертв к банкомату и говорил им выполнить ряд операций, в результате чего деньги поступали на подконтрольный ему счет.
Общая сумма ущерба 14 обманутых граждан составила более 268 тысяч рублей. Суд приговорил Сергеева к четырем с половиной годам строгого режима с выплатой ущерба.
Общая сумма ущерба 14 обманутых граждан составила более 268 тысяч рублей. Суд приговорил Сергеева к четырем с половиной годам строгого режима с выплатой ущерба.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01