Прокуратура добилась выплаты зарплаты работникам Уралэлектротяжмаша
20.07.2017
Прокуратура добилась погашения по выплате зарплаты 916 работникам ООО «Эльмаш» — завода Уралэлектротяжмаш.
Общая сумма задолженности за май и июнь текущего года составляла более 55 миллионов рублей.
После того как прокуратура внесла представление генеральному директору предприятия, возбудила административное дело и направила в суд 50 заявлений о выдаче судебных приказов на взыскание зарплаты, долги перед работниками были полностью погашены.
Фото: wikimapia.org
Общая сумма задолженности за май и июнь текущего года составляла более 55 миллионов рублей.
После того как прокуратура внесла представление генеральному директору предприятия, возбудила административное дело и направила в суд 50 заявлений о выдаче судебных приказов на взыскание зарплаты, долги перед работниками были полностью погашены.
Фото: wikimapia.org
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55