Из мэрии Белоярки бегут чиновники: фамилии и должности
19.07.2017
Из администрации Белоярки за последнюю неделю уволилось четыре высокопоставленных сотрудника. По данным veved.ru, все они ушли по собственному желанию в связи с оказываемым на них давлением мэрии.
Так, уволился директор муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Белоярского городского округа» Андрей Горбов и председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации БГО Татьяна Вавилова.
Полностью обезглавленным стал отдел капитального строительства, газификации и ЖКХ, который возглавляла Марина Аносова. Вместе с ней покинул должность её заместитель Антон Полуяктов.
Так, уволился директор муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Белоярского городского округа» Андрей Горбов и председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации БГО Татьяна Вавилова.
Полностью обезглавленным стал отдел капитального строительства, газификации и ЖКХ, который возглавляла Марина Аносова. Вместе с ней покинул должность её заместитель Антон Полуяктов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47