В Екатеринбурге на месяц закрыли кафе на Репина из-за антисанитарии
17.07.2017
В Екатеринбурге на 30 суток закрыто кафе кавказской кухни «Хашлама» на улице Репина. Решение принято по результатам административного расследования из-за жалобы посетителя.
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в кафе нашли множество нарушений санитарного законодательства, в том числе хранения продуктов, правил товарного соседства, мытья посуды, сбора пищевых отходов, содержания помещений и другого.
В результате был составлен протокол о временном приостановлении деятельности кафе, и 5 июля Октябрьский суд Екатеринбурга принял решение закрыть заведение на 30 суток.
Фото: in-news.ru
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в кафе нашли множество нарушений санитарного законодательства, в том числе хранения продуктов, правил товарного соседства, мытья посуды, сбора пищевых отходов, содержания помещений и другого.
В результате был составлен протокол о временном приостановлении деятельности кафе, и 5 июля Октябрьский суд Екатеринбурга принял решение закрыть заведение на 30 суток.
Фото: in-news.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01