Куда плывем? На Урале уазик «искупался» в реке (ФОТО)
17.07.2017
На прошлой неделе в Серове произошел курьезный случай. Компания из нескольких человек, любители внедорожной езды, решили переехать местную речку на уазике, но не рассчитали – глубина после проливных дождей оказалась выше нормы. Автомобиль не смог самостоятельно выехать, пришлось задействовать трактор. В результате «водной прогулки» никто не пострадал, водитель и пассажиры смогли выбраться из машины.
Фото: клуб «Бездорожье Урала», паблик «Это Серов, детка! [18+]»
Фото: клуб «Бездорожье Урала», паблик «Это Серов, детка! [18+]»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01