На базе отдыха в Среднеуральске нашли стафилококк и кишечную палочку
14.07.2017
В Среднеуральске на 30 суток закрыли базу отдыха «Энергетик». Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в ходе выездной проверки на базе обнаружили нарушения санитарно-эпидемиологических требований.
В воде, которую использовали для питья, обнаружили опасные (колиформные) бактерии, в продуктах питания - золотистый стафилококк и бактерии группы кишечной палочки.
В результате материалы административных правонарушений были направлены в Верхнепышминский городской суд, который принял решение приостановить деятельность базы отдыха.
Фото: Sviblovo.mos.ru
В воде, которую использовали для питья, обнаружили опасные (колиформные) бактерии, в продуктах питания - золотистый стафилококк и бактерии группы кишечной палочки.
В результате материалы административных правонарушений были направлены в Верхнепышминский городской суд, который принял решение приостановить деятельность базы отдыха.
Фото: Sviblovo.mos.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01