В Нижнем Тагиле продолжают раздавать зарплату рабочим завода теплоизоляционных изделий
13.07.2017
Большая часть задолженности по зарплате перед рабочими Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий погашена, на данный момент выплачено более 9 миллионов рублей.
«Сотрудники прокуратуры продолжают устанавливать местонахождение и обзванивать работников, которые еще не пришли за своими выплатами», – сообщили в пресс-служба ведомства.
Напомним, что по факту невыплаты заработной платы было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, с апреля 2016 по январь 2017 года на предприятии возникла задолженность по зарплате перед работниками на общую сумму свыше 13 миллионов рублей.
Фото: tagilmetr.ru


«Сотрудники прокуратуры продолжают устанавливать местонахождение и обзванивать работников, которые еще не пришли за своими выплатами», – сообщили в пресс-служба ведомства.
Напомним, что по факту невыплаты заработной платы было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, с апреля 2016 по январь 2017 года на предприятии возникла задолженность по зарплате перед работниками на общую сумму свыше 13 миллионов рублей.
Фото: tagilmetr.ru


© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47